Люди женятся, чтобы быть вместе, они хотят быть счастливыми. И никто бы не вышел замуж за агрессивного мужа. Но что происходит с мужчиной? Почему из доброго, заботливого, порядочного человека он превращается в очень агрессивного мужа.

Со временем женщина начинает замечать первые признаки агрессии: грубые слова и удары по предметам. Сначала мужчина агрессивно реагирует на окружающих, позволяет себе грубость. Потом — делать грубые замечания жене. После — может и руку поднять.

Как золотой человек становится агрессивным мужем

Системно-векторная психология объясняет, что это два противоположных состояния человека с анальным вектором.

В развитом и реализованном состоянии это хороший и верный семьянин, заботливый муж и отец.

Потому что главные его ценности — дом, семья, дети.

Почему муж стал агрессивный:

    1. Склонность к агрессивному поведению может сформироваться в детстве. Во многом это зависит от матери, потому что она является самым важным человеком для него на всю жизнь. Обида на мать в дальнейшем проецируется на весь окружающий мир и особенно на женщин.

        2. В начале отношений человек проявляет свои положительные качества. Но в жизни случаются непредвиденные ситуации. Большим стрессом для мужчин является потеря социальной реализации или сексуальные нехватки, которые могут спровоцировать плохие состояния. У мужчин с анальным вектором отсутствие реализации проявляется в агрессии. Как в вербальной, так и в физической. Если свойства 

не реализовывать

      , нехватки будут накапливаться, агрессия — увеличиваться.

Большое влияние на мужчину в отношениях оказывает женщина.

Уже после бесплатных лекций женщина сможет понять супруга и увидеть, что можно исправить в отношениях. Люди рассказывают об этом в своих отзывах.

Кому-то удалось наладить отношения без агрессии, а кто-то понял бессмысленность продолжения исчерпавших себя отношений и научился правильно подбирать слова, чтобы расстаться с агрессивным мужем:

«Уже прошел год, как я ушла от мужа. Мы наладили дружеское общение. На выходные он часто забирает сына к себе. Помогает финансово и мне, и сыну, я даже не прошу об этом. Иногда даже подарки дарит мне. А я часто шучу: «Если бы я раньше знала, что быть с тобой в разводе так приятно, сделала бы это многим раньше». Конечно, читающий мои откровения, может подумать, что мне просто повезло или вылечило время, или не было любви и т.д. Но тот, кто сталкивался с насилием в семье, понимает, что такое окончание моей истории — просто чудо. И это чудо доступно каждому.
Тренинг по системно-векторной психологии меняет тебя и окружающий тебя мир настолько, что порой сам не веришь происходящему. Искренне верю, что мой отзыв не оставит равнодушными тех, кто столкнулся с похожей проблемой в отношениях, и приоткроет дверь в мир счастья и гармонии. Дайте себе шанс!»

Анастасия К., бухгалтер, Харьков, Украина

«УШЛА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ САДИСТА! я чувствую в себе силы! я абсолютно другой человек! я не смогу больше быть такой, какой я была раньше! я не смогу больше быть такой униженной, так как я знаю теперь природу своих нехваток, откуда они пошли… и теперь это все легко контролируется... я знаю теперь, почему ОН был таким, и к сожалению останется...»

Ирина Громова, домохозяйка, Минск

«Придя на тренинг, была уверена в том, что отношений нам уже не спасти. И где-то оказалась права. Получилось так, что спасать то, что было до тренинга не хочется. Сейчас с мужем складываются новые отношения. На совершенно ином уровне! И это после двадцати лет совместной жизни, приведших к полному непониманию, обидам. Как такое возможно???»

Вероника Деллерт, Виль, Германия

«Я смог закончить отношения, которые зашли в тупик.»

Аркадий Кирсс, предприниматель, Тарту, Эстония, 5 апреля 2015

Выбор за Вами: уходить или остаться. Правильное решение обязательно будет найдено после тренинга «Системно-векторная психология». Регистрируйтесь здесь.

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Редактор: Айнур Малдыбаева
Корректор: Валерия Старкова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

Как научиться экономить деньги

Когда я сильно расстроена, подавлена, испытываю стресс, во мне просыпается сильное желание тратить деньги. Потом понимаю, что эти покупки не всегда полезные или какую-то вещь...

Читать далее...

Агрессивный муж — оставаться или расставаться

Люди женятся, чтобы быть вместе, они хотят быть счастливыми. И никто бы не вышел замуж за агрессивного мужа. Но что происходит с мужчиной? Почему из...

Читать далее...

Муж бесит и раздражает

Муж бесит и раздражает, очень возмущает его поведение. Мы уже много лет вместе, и чем дальше, тем больше растет раздражение и напряжение в отношениях. Когда...

Читать далее...

Как избавиться от неудач

Каждый человек стремится получать удовольствие от жизни. Но почему тогда есть люди, которых постоянно преследует череда неудач в жизни? За ответом обратимся к Системно-векторной психологии...

Читать далее...

Раздражает муж. Советы — что делать

Перед тем, как разобраться, почему раздражает муж, попробуем понять, откуда вообще берется раздражение. В этом нам поможет тренинг Системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Читать далее...

Как отучить ребенка воровать деньги

Воруют деньги (в том числе у родителей) дети с кожным вектором в состоянии стресса из-за отсутствия ощущения психологического комфорта. Не нужно отучать ребенка воровать деньги —...

Читать далее...
HaBepx