Не наступать на крышки колодцев, не проходить под лестницей, не садиться на 13-е место в самолете… И еще тысячи других плохих примет и суеверий... В чем корень суеверий и как от них избавиться? За ответом обратимся к Системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Верят в плохие приметы и испытывают перед ними страх люди со зрительным вектором в состоянии недостаточной реализации или неполного развития своих природных талантов.

Это люди с огромной эмоциональной амплитудой. Когда проживают ее во взаимодействии с другими людьми, испытывают невероятную радость и удовлетворение от жизни. Для суеверий в их жизни просто не остается места.

Если же они не реализуют свои природные таланты, то включается особый скрытый психический механизм, под воздействием которого появляется вера во всевозможные приметы и суеверия.

Подробнее об этом механизме. о том, как наполнить зрительный вектор и избавиться от примет и суеверий, читайте в статье «Энциклопедия суеверной дурочки по поиску любви».

И смотрите видео:

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»


Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx