Что делать, если тревожные мысли о плохом не дают покоя утром, днем, вечером, перед сном и даже ночью, а советы психологов не помогают? Как быстро отвлечься от таких мыслей? Прежде всего необходимо разобраться в глубинных психологических причинах, из-за которых появляются плохие мысли, страхи и прочие тревожные состояния. В этом нам поможет Системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Такие проявления мыслей о плохом свойственны людям со зрительным вектором, которые не в полной мере получают удовольствие от реализации своих врожденных талантов. А реализация талантов зрительного вектора заключается в правильном применении огромной (на порядки выше, чем у людей без зрительного вектора) эмоциональной амплитуды.

Подробнее о том, как понять, какие именно действия нужно предпринимать для правильного развития и применения заданного потенциала зрительного вектора (а значит и для быстрого отвлечения от плохих мыслей) читайте в статье “Как избавиться от страхов и вздохнуть свободно”

А также смотрите результат Яны об избавлении от страхов:

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана "Системно-векторная психология"


Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx