Вы давно вместе, даже если не по срокам, то по внутренним ощущениям. Ты понял, что она та самая, с кем хочешь создать семью. Как оригинально сделать предложение девушке выйти замуж — не вопрос, если ты уверен в себе, ваших отношениях и хорошо понимаешь свою девушку.

Зачем звать замуж и почему важна оригинальность

Это один из лучших моментов в жизни. Ты произносишь важные для вас обоих слова. Вокруг все замирает, становится тихо. Слышно только биение сердца — твоего или твоей любимой. Она немного растеряна и такая милая. Будто не знает, смеяться или плакать, и пока не может вспомнить, как говорить. Но в глазах ты видишь восторг. И теплое чувство начинает наполнять тебя, рвется навстречу ее тихому «Да, я согласна!» А потом... вы оба не понимаете, что происходит: обнимаетесь, кружитесь, радуетесь. Вы просто вместе и теперь будете одной семьей.

Ее «да» — это не просто согласие на предложение. Это согласие с тобой, твоим решением. Это значит, что девушка оправдывает твои мысли и поступки. Ты для нее самый лучший. Она согласна на ваше общее будущее, каким бы оно ни было. «Да» — это высшая точка вдохновения.


С вариантом предложения нужно попасть в самую точку. Все должно пройти красиво и оригинально, не как у других. Это и твое личное стремление, и девушка будет счастлива, ведь она должна запомнить радостное событие на всю жизнь.

 

Нужны ли советчики

Ты понимаешь, что создание семьи — ответственное дело, и становится волнительно, поскольку первый шаг за тобой. Голову переполняют тревожные мысли: «Как подобрать момент?» «Что, если ей не понравится?» «Вдруг она откажет именно из-за предложения?»

С этим набором вопросов можно обратиться к друзьям, маме, интернету. И каждый что-то предложит со своей точки зрения. Но никто из них не знает о ваших отношениях так, как ты их ощущаешь изнутри.

Почему ты решил жениться? Потому что чувствуешь, что вы на одной волне. За время, что вы были вместе, между вами создалась невидимая связь. Ты чувствуешь, что она понимает тебя с полуслова, когда вы разговариваете; слышишь синхронность мыслей, когда молчите. И даже после неизбежных ссор вы с любимой выходите на более глубокий уровень доверия.

Вы словно общаетесь на своем языке в особенном мире, созданном лишь для вас. Место, где вы впервые встретились, какая-то песня, кодовое слово или даже жест — у каждой пары своя вселенная. Все эти элементы — твои главные помощники, ими и нужно воспользоваться.

В момент предложения каждая деталь, которая касается только вас двоих, повышает шансы на успех. Ведь любимая поймет, что ты все продумал, постарался для нее, хотел сделать приятное, а не подошел к этому делу формально.
И все-таки, точно ли она скажет «да»? Как предугадать реакцию?

 

Девушки бывают разные

  • яркая, нежная, демонстративная, легкая на подъем

Это девушка со связкой кожного и зрительного векторов. От такой можно ожидать ярких эмоций, которые она вряд ли сдержит. Кожно-зрительной девушке понравилось бы публичное, торжественное предложение, например, на концерте рок-группы или на свадьбе лучшей подруги. Однако нужно быть готовым, что любимая тут же поделится этой шикарной новостью со всеми своими подписчиками в соцсетях. Так что, ты должен быть при параде и соответствовать моменту.

  • домашняя, заботливая, стеснительная, мягкая

В таких девушках сочетаются зрительный и анальный векторы. Благодаря свойствам последнего, для нее ценно прошлое. Если она чтит семейные традиции, тогда нужно обязательно просить руки у ее родителей. Также, она наверняка помнит все даты, которые вас связывают — выбери одну из них для предложения. Место и обстановка тоже должны напоминать ей о ваших лучших моментах или просто быть хорошо знакомыми. Потому что все новое для таких девушек — стресс. Именно анально-зрительная девушка оценит классику: встань на одно колено, произнеси речь и протяни кольцо. Неплохо будет привлечь к этому событию друзей и подруг девушки. Она бы хотела разделить свою радость с ними.

  • молчаливая, задумчивая, с философским складом ума

Это признаки звукового вектора. В этом случае идеальным временем было бы вечернее или ночное, когда она чувствует себя наиболее комфортно. Звуковая девушка любит ушами. Можно устроить, чтобы на фоне была музыка или песня, имеющая большое значение для вас обоих. Любимая со звуковым вектором оценит детали с глубоким смыслом, которыми ты наполнишь ситуацию. Можешь прочесть стихотворение, а решающие слова прошептать ей на ушко. Это зависит от внутреннего состояния девушки со звуком, но она может быть далеко не в восторге от предложения на публике, и даже если будет присутствовать кто-то третий. Ты всегда можешь ненавязчиво уточнить этот момент заранее.

Что делать, если девушка сама по себе разная, и ее настроение меняется в течение одного дня? Вероятно, в ней сочетаются сразу несколько векторов. Но разобраться даже в таком сложном характере — просто. Достаточно прислушаться к ней в доверительной беседе.

 

Разговор по душам

По мнению опрошенных девушек, обсудить предложение с самой невестой — вполне хороший вариант. Необязательно расписывать все по пунктам, ведь должен оставаться элемент загадки, сюрприза. Но если вывести девушку на откровенный разговор, то она сама все расскажет: что ей точно не понравится, а что, наоборот, было бы приятно. А может быть, у нее есть сценарий предложения из детства, о воплощении которого она мечтает.

Нет ничего странного в таких разговорах, наоборот, это сблизит вас еще больше и поднимет тебя в ее глазах. Ты хочешь понять ее, чтобы доставить ей удовольствие, и она это почувствует. Это как угадать с подарком, только не на день рождения, а на всю жизнь.

… Самый большой и важный для меня результат — это моя жена! Мы познакомились на тренинге, увидели друг друга в окошках камер и поняли, что это ОНО! Пройдя тренинг, я точно стал понимать, что ИМЕННО С ЭТОЙ женщиной у меня могут получиться ИМЕННО ТЕ отношения, которых я хочу. Я не задавался вопросом, подходим мы друг другу или не подходим, я четко знал это с самого начала …
Юрий Р., IT-консультант

… Будучи наполненным любовью и, обладая знаниями системно-векторной психологии, для меня не составило труда определить, что для меня важнее всего во всех сферах моей жизни. Точнее то, что является несокрушимым фундаментом всего остального. Моей целью стало создать полноценную семью... От понимания, что это человек всей твоей жизни, меня просто разрывало изнутри. Было принято срочное решение ехать навстречу своей любви ...
Александр Г., IT-специалист

 

Напутствие

Только ты можешь решить, как оригинально позвать замуж свою девушку. Потому что как никто другой понимаешь себя, свою любимую. На бесплатном онлайн-тренинге Юрия Бурлана «Системно-векторная психология» сможешь разобраться в некоторых психологических особенностях , почувствовать все тонкости ваших отношений изнутри и можешь оценить их развитие снаружи. Это поможет устроить настоящий праздник для вас обоих. И пусть ваше счастье длится всю жизнь.

 

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Корректор: Татьяна Орлова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx