Содержание:

5 важных правил.

Как не ошибиться в выборе.

Как понять, что вы понравились парню.

Как укрепить свои отношения.

Заключение.

Жизнь стремительна.  Отношения между мужчиной и женщиной перешли на новый уровень — уровень зарождения и развития связи через интернет. Но возникает новый запрос: как заинтересовать мужчину по переписке, чтобы отношения продолжились offline.

5 важных правил

 Современные девушки видят много преимуществ в знакомстве через социальные сети:

  •     можно понять интересы, увлечения собеседника;
  •     общение ни к чему не обязывает, легко обрывается;
  •     можешь уделять этому любое удобное для себя время.  

Как заинтересовать мужчину по переписке

Но существует и ряд сложностей. Когда парень по-настоящему понравился — как получить взаимность в ответ? Как заинтересовать мужчину по переписке? Психология дает ряд действенных советов:

  1. Наведите порядок на своей странице в соцсетях. За годы скопилось много лишних и компрометирующих записей, комментариев и фотографий. Лучше убрать то, что не соответствует вашему восприятию. Заинтересовавшийся мужчина обязательно изучит ваш профиль. Подготовитесь к этому заранее.
  2. Выставляйте только свои фотографии. Обман приведет к дальнейшему разочарованию.
  3. Будьте вежливы в общении. Лучше избежать резких высказываний. Вы не видите человека, в своих выводах можете ошибиться, основываясь только на тексте сообщения. Не стоит рубить с плеча.
  4. Пишите грамотно и обдуманно.
  5. Ищите человека по интересам. Это поможет сделать общение легким и приятным. Это может быть музыка, любимые авторы и книги, хобби. Такую информацию легко найти на личной странице. И то, что вы компетентны в своих суждениях, будет вашим преимуществом.

Как не ошибиться в выборе

Итак, современная психология дает рекомендации, как правильно себя вести в переписке, чтобы быть интересной собеседнику. И в основном это честность и достоверность информации.  

Но важно рассмотреть вопрос с другой стороны. Как уберечь себя от разочарования. Как понять, какой мужчина находится по другую сторону экрана. Ведь все, что видишь, — это текст, за которым надо рассмотреть самого человека.

С помощью знаний, полученных на тренинге «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана, можно легко понять, что за человек с тобой общается, даже по манере его письма. Например:

♦    Есть мужчины, кратко выражающие свои мысли, часто пользующиеся аббревиатурой. Такие мужчины легкие на подъем. Они постоянно в движении не только физически, но и умом. Стремятся к лидерству во всем. Зачастую они перепрыгивают с темы на тему, кажутся суетливыми. Частые разговоры на тему экономии, денежной стороны вопроса могут сигнализировать о нехватке финансов у такого человека, его несостоятельности..

♦    Есть мужчины, которые основательно и подробно пишут свои мысли. Они часто говорят о своем прошлом опыте. Любят давать советы, анализировать ситуацию. Интересные собеседники, эрудиты. Но надо быть осторожным в выборе выражений, так как это очень обидчивые люди. Могут быть придирчивы. Но, с другой стороны, такие мужчины очень обстоятельны и любят проводить время в кругу семьи.

♦    У некоторой категории мужчин эмоциональность просто зашкаливает. Это не должно вас пугать. Они часто описывают свои чувства по поводу всего, что наблюдают. Используют смайлики в сообщениях. Сверхэмоциональность — это их норма. Они могут быть чуткими и внимательными к своей собеседнице. Готовы выслушать и разделить переживания девушки.

 ♦   А есть, наоборот, мужчины немногословные. Любимое время суток для них — ночь, тогда они активно могут переписываться. Неохотно общаются на бытовые темы, зато им интересно философствовать и размышлять о смыслах. Это обладатели уникального абстрактного интеллекта.

Понимая психику, вы легко сможете правильно задавать тему общения понравившемуся вам мужчине. А значит, вы будете интересны.

Как понять, что вы понравились парню

Если:

  •     он часто онлайн для общения с вами;
  •     он охотно отвечает на ваши сообщения;
  •     часто пишет сам;
  •     приходит вовремя на онлайн-свидания;
  •     откровенен в общении с вами.

Поздравляю, вы полностью завладели его вниманием. Как заинтересовать мужчину по переписке в интернете, вы освоили. Остался вопрос, как вывести эти отношения в offline, перевести в реальную любовь между вами.

Как укрепить свои отношения    

Все эволюционирует. Интернет стал технической платформой для создания прочных отношений. Этому есть масса подтверждений. На тренинге «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана приходит понимание, что, начиная общение с мужчиной в соц. сетях или на сайте знакомств, важно выдержать их до создания эмоциональной близости между вами.  

Что такое эмоциональная связь и как она объединяет, подробней читайте тут

Сначала, находя партнера по интеллектуальному интересу через интернет, в процессе откровенного и открытого общения вы создаете чувственную эмоциональную связь без запахов и прикосновений. Тут главное не торопиться, так как этот процесс не моментальный. Зато результат превзойдет ваши ожидания. При первой встрече есть все шансы состояться чистой и крепкой любви. Вам будет комфортно с этим человеком, даже если вы раньше не виделись. Подробно об этом говорится в видео с тренинга:

Заключение

Теперь понятно, как заинтересовать мужчину по переписке:

  •     выбирать собеседника по интересам;                                            
  •     понимать, какие темы лучше выбирать, исходя из психических особенностей мужчины, чтобы понравиться ему;
  •     задать правильный тон общению для создания чувственной связи между вами.

Все это поможет состояться вам, как паре, в жизни. В подтверждение этому отзывы людей:

«После нескольких переписок я начал ощущать откровенность, которая возникает в наших кратких беседах. Мы могли общаться о чем угодно. Я как будто оттаивал душой. Чувства возникали настолько стремительно и настолько ощутимо, что уже с первых дней нашей переписки мне хотелось сказать: «Я люблю тебя, я так тебя люблю…»»

Александр Г., IT-специалист. Полный отзыв тут.

«Один из главных результатов тренинга — это то, что я впервые в жизни встретил настоящую любовь! Я встретил удивительную женщину, в которой есть все — ум, душевность, состоятельность, зрелость, красота и любовь. Я до сих пор удивляюсь, как такое чудо могло произойти. Удивительно, что все произошло в полном соответствии с тем, как Юрий описывал правила и законы развития интернет отношений… Началась переписка — сначала в контакте и от раза к разу от какой-то неуверенности и неверия с моей стороны, что это сработает, за пару месяцев наши письма стали длиннее и содержательнее. Потом благодаря моей мягкой настойчивости мы увиделись в скайпе и еще раз и еще. Я почувствовал, что установилась какая-то эмоциональная связь…»

Павел А., врач. Полный отзыв тут.

Приходите за своими результатами. Регистрация на бесплатные лекции здесь.
                                                                                

Редактор: Олеся Куполова
Корректор: Ирина Щербакова
Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx