Ни одного дня в семье не проходит без ссор. Мой муж постоянно психует по мелочам и пытается во всем винить меня. Иногда я даже не понимаю, в чем я «виновата», боюсь что-то сделать, потому что не знаю, что будет следующим «спусковым крючком» его агрессии. В жизни он очень добропорядочный и чистоплотный человек. Почему муж психует и что с этим делать?

Вооружившись знанием системно-векторной психологии Юрия Бурлана, мы можем понять причины поведения людей и знать, как себя вести с ними, чтобы взять ситуацию под контроль или полностью перенаправить ее в позитивное русло. В частности, можно понять, почему муж постоянно психует и что можно с этим сделать.

Реализованный в социальных и семейных отношениях человек получает удовольствие от жизни, он радостный, не испытывает острых нехваток, а значит, он не испытывает желания проявить агрессию по отношению к другим людям. И наоборот: человек без реализации находится в постоянном напряжении и готов буквально взорваться неприязнью и агрессией (при этом повод может быть необъективным).

Подробнее о причинах, по которым человек не получает реализацию, и о том, почему муж постоянно психует, читайте в статье «Агрессивный муж — как быть?».

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Корректор: Валерия Старкова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx