Как понять свое предназначение в жизни и согласно этому построить всю свою дальнейшую жизнь? Ведь хочется и счастья и денег, интереса и больших результатов, а может, известности, и просто быть лучшим в своем деле. Внутренние желания распирают, и нужно найти, где все это можно удовлетворить.

Мы видим, что кто-то работает по призванию — получает кайф от жизни и достигает больших результатов. А кто-то топчется на одном месте, не понимая, зачем ему это все нужно, и просто страдает от такой жизни. Когда мы наблюдаем такое, то возникает острый вопрос — как понять свое предназначение и не упустить свой шанс прожить счастливую жизнь.

Эта статья для всех, кто хочет понять свое предназначение. Ведь если человек задался вопросом, как определить свое предназначение в жизни, значит, он способен найти его и ощутить настоящую жизнь.

Как понять свое предназначение и наслаждаться жизнью

Как понять свое предназначение в жизни

Системно-векторная психология Юрия Бурлана раскрывает, что у каждого человека есть внутренние желания и свойства к их обеспечению, совокупность которых называется вектором. Всего векторов восемь, подробнее о них здесь.

Человек, так или иначе, хочет и стремится реализовать свои желания, чтобы получить от этого наслаждение. Но бывает, что ориентир потерян. И если человек не достигает желаемого, то испытывает не только безденежье, но и депрессию, уныние, апатию, плохое настроение и разного рода нехватки .

Далее в статьях приведены описания желаний и свойств, а также способы их реализации в обществе, то есть их призвание от природы.

«Как найти себя в жизни? Познакомься — это ты»
«Поиск длиною в жизнь. Как найти себя»

Для более объемного и глубокого ответа на вопрос — как понять, в чем именно мое предназначение, приходите на бесплатный онлайн-тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана, после которого у вас не останется сомнений в выборе вашей профессии.

Регистрируйтесь здесь.

Ведь понимая себя, можно с легкостью понять область своих интересов и реализовать себя.

Желаю удачи!

Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx